12.09.2021 Лидс Юнайтед - Ливерпуль. Лучшие моменты матча

PRO Футбол

305 тыс. просмотров172

Предлагаем посмотреть лучшие моменты матча «Лидс Юнайтед» - «Ливерпуль», который состоялся 12 сентября 2021 года в рамках 4-го тура Английской футбольной Премьер-лиги.

Cмотрите футбол в Оkko по годовой или ежемесячной подписке или по акции 7 дней за 1 рубль для новых пользователей. АПЛ, ЛаЛига, Кубок Италии и MLS и другой спортивный контент, онлайн и в записи, в отличном качестве, на 3х устройствах, с лучшими комментаторами или интершумом: vk.cc/c5NChn .

Мы ВКонтакте: proepl
    Мы в Телеграме: t.me/proEPL
    Мы в Инстаграме: proepl

Опубликовано: 6 дней назад

Комментарии

1. Александр Лаптев

Матч ТВ уже исправились, надеюсь и эти балбесы одумаются начнут делать ролики на 7-10 минут

2. Иван Иванов

С таким комментатором ужасно смотреть футбол

3. Иван Бранка

Елагин - шикарный комментатор. И матч здорово отработал и обзор с ним приятно слушать

4. Jid Prostoy

Комментатор явно на слух игру воспринимает, потому что видит он точно плохо. Ужасно комментирует события

5. миру Не миру

Вперёд Ливерпуль.

6. Никита Беляков

Че за старпер комментирует? Маразм старый

7. Sergy

Спасибо что "показали" момент с красной карточкой...уроды!

1. oleg potapov

Клоуны через 6 минут на официальном канале будет Фулл обзор , ты голы не можешь нарезать за 2,5 часа Параша коммерческая

12. Егор Глазатов

Эпизод с красной карточкой лучше бы продублировали.

13. Mayday Den

с ума чтоль сошли, еще и по два раза моменты повторяют

14. SerGo KiT0s

Попущенский канал. Даже не показали открытый перелом элиота. Я отписываюсь!

18. Azat JakobJakob

Что за обзор уровня самых далёких и дешевых тв, Ни составов, ни тренеров, ни арены где играют матч

21. Ак Ааа

Так долго разбирал эпизод с афсайдом Салаха, ориентируясь на положение зашитников. А посмотреть на отдаюшего пас, не догодался!?

22. _ Eclipse _

"...встревает в подкате, очень чисто отбирает, но в колено, в колено!"

29. сергей бочаров

Окко, где обзоры матчей на канале, почему они до сих пор недоступны...

1. Okko Спорт

Временно все обзоры загружаем в отдельную коллекцию: okko.sport/sport_collection/match-reviews В приложении её можно найти в разделе премьер-лиги, в самом конце. Обзоры в карточке матча пока не работают, уже исправляем это 🔧

34. Евгений Гавриленко

У судьи зрение -50 что ли? Красную дать...

35. maz quas

5 минутный обзор? окко ты заболел?)

36. Иван Свиридов

5 минут 😳

37. Axadjon Kodirov

Зур

38. Иван Русин

как я не люблю этого коментатора. Ему надо шахматы коментировать с таким тоном и голосом. Не может понять, в очевидном случаи оффсайд был или нет)))))))))))

1. Иван Русин

прекратите с ним работать окко, а то звук приходиться выключать. Очень не удобно

39. Олег Шатунов

Непрофессиональные видеомонтажёры на канале.. уже не первый раз вижу.

40. 666 Saturation

Елагин старый глор маню. ПОэтому так ему хотелось что бы Салах не забил из офсайда

41. Канал Дрища

Хреновый перелом у Харви... Скорейшего выздоровления!!!

42. Анатолий Красовский

Спасибо большое за АПЛ ⚘👏👌

43. Кирилл Нерсесян

Кто нврезает обзоры, зачем не показали повтор травмы эллиота?

49. Сергей Чижиков

Маэстро Елагин, спасибо за такой матч, Лидц-Ливерпуль, для меня олицетворяют английский футбол, что ж, я ненавижу, когда такое случается, но так получилось, здоровье тебе Харви Эллиотт, я верю, ты вернёшься сильнее, Салах Красава сотку наколотил, матип и ван Дейк красавчики, Тьяго лучший, мане бил бил и забил, классный матч ни смотря на счёт 🤘🤘🤘🤘🤘

50. PowerfulPE

Зашёл полайкать жалобы на Елагина. Сколько можно? Вчера опять просто с шумом трибун смотрел.

51. Костя Иванов

Да ладно, 5 минут. Давайте таким темпом до 10

52. Muslim Ibn Hasan

Мане бесил, сам порол и партнёрам не давал. Хорошо хоть в конце повезло, успокоился.

53. Sky Djs

Александр Викторович,при всём уважении к вам,научитесь сначала разбираться в футболе,прежде чем что то утверждать,никакого офсайда у Салаха не было. ать

54. vaynx

валакас начал подрабатывать коментатором?

55. Александр Григоров

1:20 комментатор не знает, что если мяч впереди игрока, то никакого офсайда быть не может

56. Сергей SMS83

В начале прошлого сезона у Ливерпуля начался с травмы Ван Дейка. Потом вообще половина основы посыпалась. Очень надеюсь в этом сезоне не будет ничего такого. Элиоту быстрого выздоровления. Надеюсь, быстро поправится.

57. pashagomz

Пустил слезу, скажу честно) Эллиот даже через боль пытался встать и играть, настоящий британский стиль! И реакция фанов Лидса понравилась, уважение, сила и мужской футбол!!

58. Александр Невский

Елагин, мой любимый комментатор, кто бы что не кукарекал!!!

59. Марик

Кто-нибудь Елагину расскажите, что по мячу смотрится линия оффсайда, если он ближе предпоследнего игрока обороняющейся команды.

1. Evgeny Kasatkin

++ Елагину пора на пенсию бездарно отработал матч. Даже по этому обзору к его комментариям претензий полно.

2. Atlant

Бабуля Елагин уже должен был быть давно на пенсии, что его держат непонятно. В каждом матче тупит, и чушь несёт. В этом матче у него Вирджил пасовал на Фабиньо, не пробивал по воротам)) И харви чисто срубили, хотя там только слепой как Елагин не увидеть жёсткий подкат с сзади и точно в ногу а не в мяч. Ну хоть переобуваться учиться потихоньку.

3. bobcoh66

Он просто недавно в футболе, пока не разобрался во всех правилах))

60. evg kozba

Порадовался за Манэ

61. MeRsEySiDe

Все что нужно знать о комментаторе: "знаете, а тут нужно посмотреть не был ли Салах вне игры, хотя знаете Фирпо был ближе" ТАМ ПАС НАЗАД БЫЛ, КАКОЙ НАХЕР ОФСАЙД!!!! Потом:" какой, какой пас Ван Дейка, как он увидел Фабинью. Он ведь бил по воротам, идиот ты🙄

62. Andrew Mironov

С Елагина ору конечно. "Очень чисто отбирает" = использует приём ножницы, который много лет уже запрещён в футболе и карается красной карточкой. У Эллиота нога болтается на нитке, Елагин: "Ох, если Эллиот получит травму, будет грустно" Здоровья Харви!

1. Сергей Лабусов

Фол не на красную

63. Владислав Ярлыков

Расскажите дедушке и режиссерам передайте, что когда пасующий игрок ближе к воротам, чем адрес передачи, то оффсайд не фиксируется.

64. Цитрус Самара

Напомните дедушке Елагину, что положение вне игры определяется не только по предпоследнему игроку команды соперника, но и по мячу. )))

65. Lil Maga

Почему не показали нормально эпизод с удалением?

66. Евгений Стогниенко

Харви здоровья...достойный сменщик Хендо

67. Andrey K

3:34 Почему практически все болельщики в спорте совсем уж не спортивного телосложения ?!;))) Да и спонсоры в футболе/хоккее совсем далеки от спорта , я бы даже сказал противопоказаны быть в спорте . Это я про алкашку ( пиво, водка).

68. r0mjk3

Елагин неадекватен, когда его уберут?((

69. Алексей

Скажите-ка, ведь не меня одного этот комментатор вгоняет в уныние?

70. vovva lapish

Я, конечно, извиняюсь, но смотреть матчи с Елагиным - невозможно. То фамилии коверкает, то очевидные факты отрицает и принимает сторону судей. Должен же быть стержень комментаторский...

71. Mobile FEDMaker 2020

Мане немного точности не хватает. Немного его жаль, мог 2 или 3 гола забить.

72. Максим Галигберов

Блин, поменяйте Елагину микрофон, а то слишком хорошо слышно чавканье

73. Mobile FEDMaker 2020

Красивый матч, красивые клубы, красивые голы. Прекрасное начало тура от обеих команд.

74. Иванов Иван

Фу какай голос плохой Противно слушать.

75. Магомед Гаджиев

Как же меня раздражал комментатор, с хриплым голосом 😤

76. Danny Jones

Елагин столько лет в футболе, а правило офсайда не знает до сих пор, когда его по игроку, а когда по мячу надо смотреть

77. Andrey

Боже, уберите Елагина, у деда уже маразм старческий. Не знает что оффсайд по мячу смотрится в такой ситуации. 1:09 и отбор на Эллиоте у него чистый...

78. atlan mama

А где Эдисон Карвальююююю!!!!!

79. Vitaly Panarin

Жалко Лидс. Симпатичная команда, которая влетела 5-1 от МЮ, теперь 3-0 от Ливерпуля. Надеюсь по итогам сезона они будут в первой десятке, где-то между Астон Виллой, Эвертоном и Арсеналом.

1. Vitaly Panarin

@Rus 32 Ну если не шутить и не иронизировать Арсенал должен занимать 8-10 место.

2. Rus 32

Фантазер...какой в 10 Арсенал😆

80. Абу Бандит

Надоели ломать игроков Ливерпуля а Мане стал Вернером

81. Surgeon

Жена (чья-то) так не радуется 5 минутному интиму (когда обычно 3 минуты), как я 5 минутным обзорам!

82. Andre21

Приятно было видеть что фанаты лидса проводили аплодисментами Элиота👏

83. David Luiz

Манэээээ

84. Valentin Rozhkov

Елагин по ходу мимо монитора смотрел, чисто в мяч закричал. Второй то ногой жёстко влетели в Эллиота

85. BXTOR

А где полные обзоры в приложении окко?

86. Игорь Кузнецов

В этом матче Мане столько моментов запорол.

87. Денис Тихонов

Ливерпуль всегда приятно смотреть

88. Andrey

Алексарнольд Шмайхелевич Карвалью комментирует только лучшие матчи. Собственно, поэтому они и лучшие.

89. AnatoliOs

Мане чуть не стал Вернером

90. Slava

Спасибо за хорошее видео, почти 5 минут игры. И минимум обнимашек футболистов, на которые обычно любят тратить половину времени

1. Rus 32

Команды не обнимашки были...

91. Дед Дедыч ЧР

1:24 какой фирпо?господи зачем такой тупой человек вообще комментирует футбол,видно-же что там уже по мячу считают и салаху до оффсайда еще метр.

95. Джанго Освобождённый

Жаль Эллиота. Урааа! Молодцы! Болею за вас.

96. А? Ага!

Мане Забить выход ❌ Уложить с разворота идеально в уголок ✅

97. Вера Толчина

5 мин, вот вы щедрые)

98. Семен Степанов

Эллиотта жаль, по фото травма как у Сисе в своё время, подкат грязный был и справедливо красную получил. Не удивлюсь если ещё дисквал на несколько матчей плюсом будут.